小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ怎么给好友送礼物
2026-04-22 08:55:24
1、进入QQ聊天界面,点击要赠送礼物的好友头像。
2、找到右下角的加号,点击打开。
3、在列表中向左滑动界面,找到送礼物。
4、选择要赠送的礼物,点击下方的按钮赠送即可。
相关推荐
qq如何送礼物
阅读量:149
一个手机让两个不同QQ账号都在线的方法
阅读量:36
QQ怎样禁止以可能认识的人推荐给他人
阅读量:172
qq怎么送生日礼物
阅读量:194
怎么在QQ中赠送好友生日礼物?
阅读量:70
猜你喜欢
物理减肥
金庸群侠传3攻略
转呼啦圈减肥
服装搭配男
苏杭旅游攻略
出租房屋怎么写
武汉旅游攻略三日游
牙缝变大怎么办
什么水果减肥
途胜怎么样
猜你喜欢
衣服搭配学习
成都美食攻略
腰围怎么量图解
没有起子怎么开红酒瓶
峨眉山旅游攻略
拔罐减肥有效吗
择偶标准怎么写
身份证件类型怎么填
松山湖旅游攻略
violet怎么读