小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
深圳二档社保产检怎么使用
2026-04-28 16:37:38
1、打开支付宝,在主页点击市民中心进入;
2、在新的界面点击社保进入;
3、然后在社保中点击电子社保卡进入;
4、最后在社保卡界面点击刷码使用即可。
相关推荐
深圳社保怎么绑定社康
阅读量:103
二档社保怎么去医院用
阅读量:112
深圳社保卡如何绑定社康
阅读量:97
广东生育津贴怎么申请
阅读量:104
社保卡怎么绑定社康?
阅读量:97
猜你喜欢
我国最大的淡水湖是什么
摩托车什么牌子最好
紧急制动是什么意思
牛奶什么时候喝最好
裸车是什么意思
k金是什么意思
现在分词是什么
much是什么意思
陈皮是什么
我国最早的诗歌总集是什么
猜你喜欢
什么是等位基因
modem是什么
care什么意思
同房出血是什么原因
bgm是什么
九牛一毛是什么意思
党的纲领是什么
spv是什么意思
感性什么意思
不假思索是什么意思