小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
糖豆如何分享软件的链接给微信好友
2026-04-24 00:14:07
1、
第一步:
打开手机糖豆的【设置】,点击【分享软件】选项。
2、
第二步:
选择【微信】。
3、
第三步:
选择目标微信好友。
4、
第四步:
点击【发送】选项,即可分享软件的链接给微信好友。
相关推荐
怎么把手机软件发给别人
阅读量:140
怎么把app分享给别人
阅读量:20
vivo手机怎么分享应用
阅读量:154
手机QQ怎么发送应用软件给别人?
阅读量:55
qq怎么传软件
阅读量:98
猜你喜欢
异想天开的异是什么意思
美不胜收的意思是什么
饮水机什么牌子好
三点一线是什么意思
苟延残喘是什么意思
铭是什么意思
玛瑞亚玛瑞亚什么歌
维生素缺乏症
端午节喝什么酒
什么工作赚钱多
猜你喜欢
斑鸠养殖
纳闷的意思是什么
蟹爪兰的养殖方法
弯沉值是什么意思
脑残粉是什么意思
萨瓦迪卡是什么意思
afk什么意思
什么海没有边
胃下垂有什么症状
什么是vlan