小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云听如何关闭定向推送的功能
2026-04-25 17:53:56
1、在手机桌面中点击【云听】应用
2、切换云听中在我的页面点击【设置】选项
3、打开设置的页面点击【消息设置】选项
4、进入消息设置的页面在定向推送栏点击【切换关闭】的状态。
相关推荐
怎么开启云听定向推送功能
阅读量:132
扯淡联盟怎么关闭定向推送功能
阅读量:60
云听怎么关闭定向推荐?
阅读量:81
云听怎么关闭定向推送
阅读量:66
汽车之家如何关闭个性化定向推送?
阅读量:180
猜你喜欢
见光死是什么意思
鼠标dpi是什么意思
味精是什么做的
酱是什么意思
附近的反义词是什么
99是什么意思
健康码是什么
我方了是什么意思
拉皮条是什么意思
dnf狗眼是什么
猜你喜欢
基金是什么意思
赣州有什么好玩的地方
股票bs点是什么意思
什么是温室效应
串串狗是什么意思
最大公约数是什么
ct什么意思
circle什么意思中文
后缀是什么意思
finish什么意思