小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何关闭花呗?
2026-04-26 11:18:41
1、
打开支付宝
出现以下界面。
2、
找到我的
点击我的右下角我的,点击即可。
3、
找到花呗
点击花呗进入。
4、
点击右上角
如下图所示。
5、
找到关闭花呗
往下滑即可找到关闭花呗,点击即可。
相关推荐
如何关闭支付宝的“花呗”?
阅读量:145
支付宝怎么关闭花呗?
阅读量:24
如何关闭花呗
阅读量:138
支付宝余额宝怎么转出?
阅读量:114
支付宝设置花呗自动还款服务
阅读量:107
猜你喜欢
手机反应慢怎么回事
28天懒人减肥计划
大航海时代4攻略
宝葫芦的秘密简介
快走能减肥吗
喝什么茶减肥效果最好
全麦面包减肥
发菜怎么吃
桂林旅游攻略必去景点
达拉然怎么去
猜你喜欢
广西旅游攻略
蝎子蛰了怎么办
石猴授徒副本攻略
dnf怎么全屏
石家庄信息工程职业学院怎么样
痘坑怎么治
美颜相机怎么用
上海旅游攻略
红色毛衣怎么搭配
来电显示怎么开通