小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团如何关闭个性化内容推荐
2026-04-23 05:37:10
1、设置
打开美团,在我的页面选择设置。
2、隐私设置
在设置页面选择隐私设置。
3、
个性化内容推荐
在隐私设置选择个性化内容推荐,点击右边的开关按钮关闭即可。
相关推荐
美团如何关闭个性化内容推荐
阅读量:122
美团怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:173
美团在哪里关闭个性化内容推荐?
阅读量:105
怎么关闭美团个性化内容推荐?
阅读量:93
美团如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:138
猜你喜欢
如何预防艾滋病
如何考教师资格证
4g路由器
罗汉果怎么泡水
残疾证如何办理
彭丽媛哪里人
如何插入页码
电视没声音怎么回事
蒜头鼻怎么变小
货款收不回来怎么办
猜你喜欢
逆战怎么升级快
雅安旅游景点大全
如何修改微信密码
如何在家赚钱
如何查微信聊天记录
用高压锅怎么做蛋糕
ps如何改变图片大小
微信转发朋友圈
成都峨眉山旅游攻略
交换机与路由器的区别