小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团在哪里关闭个性化内容推荐?
2026-04-25 03:46:21
1、打开美团APP,点击页面右下角【我的】,再选择【设置】。
2、点击设置列表中的【隐私设置】。
3、将【个性化内容推荐】关闭,即可完成操作。
相关推荐
美团怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:62
美团怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:172
美团如何关闭个性化内容推荐
阅读量:81
美团如何关闭个性化内容推荐
阅读量:189
美团怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:167
猜你喜欢
银行贷款利率怎么算
如何预防感冒
巍峨的近义词
感冒咳嗽吃什么好的快
血红蛋白高是怎么回事
月经安全期怎么算
12306怎么选择上下铺
为什么会感冒
感冒头疼怎么办最快最有效
虫牙怎么办
猜你喜欢
槐角丸治痔疮怎么样
镇静的近义词
右手麻木是怎么回事
但是的近义词
感冒吃什么水果好
仍然的近义词是什么
论文文献引用怎么标注
中国古代文学常识
精囊炎是怎么引起的
换季感冒