小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蓝牙耳机更换手机如何重新配对
2026-05-01 05:11:53
1、首先打开手机设置,点击进入蓝牙。
2、打开蓝牙和耳机,然后点击搜索到的耳机。
3、点击配对即可。
4、最后蓝牙耳机重新配对操作完成。
相关推荐
蓝牙耳机怎么连接另一个手机
阅读量:54
手机与蓝牙耳机如何重新配对
阅读量:183
换手机蓝牙耳机怎么重新配对
阅读量:35
换手机蓝牙耳机怎么重新配对
阅读量:38
耳机怎么重新配对
阅读量:115
猜你喜欢
凉拌粉丝的做法
米酒煮鸡蛋的做法
青椒鸡蛋的做法
麦片粥的做法
红烧牛腩的家常做法
你呢用英语怎么说
郗怎么读
娃娃菜的做法大全家常
可乐鸡翅的简单做法
肠梗阻是怎么引起的
猜你喜欢
炒茄子的做法
水果茶的做法和配方
面点的100种做法
泺怎么读
黄焖鸡做法
胡辣汤做法
辣炒蚬子的做法
炖鱼汤的做法
心脏隐隐作痛怎么回事
带鱼怎么处理干净