小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米MIUI11如何打开关闭加入用户体验计划
2026-04-22 07:48:20
1、首先打开设置。
2、打开→密码、隐私与安全。
3、则是打开→系统安全。
4、那么对于需要的人,则把加入“用户体验计划”打开。
5、如果不需要,则把加入“用户体验计划”关闭
相关推荐
如何设置红米k40手机的指纹解锁?
阅读量:154
小米手机取消文件夹下方广告教程一览
阅读量:85
小米手机怎么提交问题反馈?
阅读量:52
小米5C打开应用速度慢怎么办
阅读量:146
小米手机怎么查电池健康
阅读量:115
猜你喜欢
汨怎么读
姜糖膏的做法
公积金怎么提取出来
陕西凉皮做法
微信发朋友圈不带图片怎么发
清蒸鳕鱼的做法
梅干菜的做法
清蒸鱼怎么做
智齿发炎肿痛怎么办
红油的做法
猜你喜欢
英雄联盟怎么下载
年糕的做法大全
辣椒酱的做法大全
猪肉的做法
炒玉米粒的家常做法
简易早餐做法大全
芋头粥的做法
补血汤的做法大全
鄄怎么读
皖怎么读