小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西瓜小说APP怎样关闭个性化推荐选项
2026-04-24 21:49:34
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、其次:
选择界面下方【系统设置】选项点击跳转进入进行下一步;
3、最后:
选择界面上方【个性化推荐】选项点击勾选关闭,保存即可关闭此选项。
相关推荐
小说大全怎样关闭个性化推荐选项
阅读量:154
西瓜视频怎么关闭个性化推荐
阅读量:158
西瓜视频app怎么关闭个性化推荐
阅读量:22
西瓜视频怎么关闭个性化推荐
阅读量:107
西瓜视频怎么关闭个性化推荐
阅读量:156
猜你喜欢
猪蹄怎么做好吃
为什么打嗝
杳怎么读
什刹海怎么读
信用卡利息怎么算
vivo手机怎么分屏
为什么会发生地震
晚上睡不着怎么办
head怎么读
炸鸡块的做法大全
猜你喜欢
carrot怎么读
痛风发作了怎么样才能快速缓解下去
人参果怎么吃
牙神经痛怎么办
眼睛肿了怎么办
入团介绍人意见怎么写
橄榄油怎么吃
咖喱土豆牛肉的做法
萝卜的做法大全
酵怎么读