小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团如何关闭个性化广告推荐?
2026-04-22 22:19:17
1、打开美团APP,点击<右上角设置>。
2、点击<隐私管理>。
3、点击<个性化广告推荐>,关闭开关,这样就完成了。
相关推荐
美团个性化广告推荐怎么关闭
阅读量:57
美团app关闭个性化推荐
阅读量:103
美团怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:36
美团如何关闭个性化推荐
阅读量:27
美团如何关闭个性化广告推荐
阅读量:133
猜你喜欢
胡椒粉是什么
不动产权证书是什么
酸奶不能和什么一起吃
好先生结局是什么
kiss是什么
knife什么意思
维生素b1
左手麻木是什么原因
油菜花什么时候开
看股票用什么软件好
猜你喜欢
运动会的稿子
品牌运动鞋折扣店
老公过生日送什么礼物好
萱是什么意思
emmm什么意思
伽马射线是什么
大猪蹄子什么意思
草鱼养殖技术
荷花象征什么
丙酮是什么