小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上生活App里面的油卡如何充值?
2026-04-23 19:48:28
1、在掌上生活的充值中心界面,点击一下油卡充值。
2、在界面点击一下上方的加号。
3、在界面添加卡号后进行充值,即可实现在掌上生活App中进行油卡充值了。
相关推荐
掌上生活app如何设置昵称?
阅读量:85
掌上生活APP忘记密码怎么办?
阅读量:97
掌上生活APP如何充值话费
阅读量:171
手机掌上生活APP办卡进度如何查看
阅读量:145
掌上生活APP如何查看个人影城卡
阅读量:164
猜你喜欢
肝掌是怎么回事
怎么用360重装系统
旅游标志
云南腾冲旅游攻略
上环后多久可以同房
中国优秀旅游城市
特点
鸡皮疙瘩怎么治
同房后几天可以验孕
鼻子长痘痘怎么办
猜你喜欢
吕梁旅游
景区大门
去厦门旅游攻略
亳州旅游景点大全
特点的英文
昆山旅游景点排行榜
汉中旅游景点大全
西安旅游年票
妙丸家怎么样
我们可以结婚吗