小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为运动健康怎么添加运动记录?
2026-05-18 20:06:58
1、在健康页面选择
运动记录。
2、页面下方点击
添加。
3、添加运动记录后,点击
对勾。
相关推荐
华为运动健康如何添加运动记录?
阅读量:171
华为手机运动健康怎么记录跑步
阅读量:157
华为运动健康如何开启运动记录功能
阅读量:135
华为手机怎么设置运动目标?
阅读量:25
华为运动健康如何手动同步数据
阅读量:128
猜你喜欢
鱼丸怎么做
槐树花怎么吃
怎么转运
职务怎么填
qq怎么创群
苏泊尔油烟机怎么样
腿毛要怎么去掉
跑业务怎么找客户
cs怎么加电脑人
苹果5s怎么刷机
猜你喜欢
cpu型号怎么看
怎么举报骚扰电话
切完辣椒后手很辣怎么办快速缓解
怎么知道wifi密码
暖气不热怎么放水
地球是怎么来的
杨梅吃多了会怎么样
新益号普洱茶怎么样
脚麻是怎么回事
白细胞高是怎么回事