小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
印象笔记如何查看版本号
2026-04-22 12:26:47
1、第一步,打开印象笔记,点击页面右下角我的选项
2、第二步,在我的页面点击关于,如图下所示
3、第三步,之后在页面就可以看到软件版本号了。
相关推荐
有道云笔记如何查看版本号?
阅读量:177
安卓版印象app如何查看版本号?
阅读量:145
京东如何查看版本号
阅读量:133
有道云笔记怎么查看具体版本号
阅读量:145
千本笔记APP怎么查看版本号
阅读量:181
猜你喜欢
如何删除分隔符
生活作文400字
迅雷下载慢怎么解决
天津滨海职业学院怎么样
西部数据移动硬盘怎么样
广东食品药品职业学院怎么样
袋鼠的生活习性
习惯一个人生活
我的童年生活
mmp是什么意思
猜你喜欢
如何清理手机垃圾
幻境7下8怎么走
生活污水处理流程
一汽森雅r7怎么样
我的课余生活
低碳生活小窍门
arctanx的导数是什么
armani手表怎么样
假如生活欺骗了你教案
梦见自己结婚是什么意思