小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京喜怎么关闭个性化推送
2026-04-25 04:06:24
1、首先,打开
京喜。
2、然后点击界面右下角的
我的。
3、再点击右上角的
设置图标。
4、然后在设置界面点击
“通用”。
5、然后点击
隐私
设置。
6、
找到个性化推送设置,将右边的开关关闭即可。
相关推荐
爱康怎么关闭个性化推送
阅读量:51
男衣邦app怎么关闭个性化推送
阅读量:174
连尚读书怎么关闭个性化推送
阅读量:168
京喜怎么关闭个性化推送
阅读量:113
嘀嗒出行怎么关闭个性化推送
阅读量:126
猜你喜欢
启示的意思
flash是什么意思
用什么洗脸可以祛斑
无产阶级是什么意思
胆战心惊的意思
教资成绩什么时候出来
eva是什么意思
达令是什么意思
沉甸甸的意思
什么是生物治疗
猜你喜欢
baby是什么意思英文
甚嚣尘上什么意思
科颜氏适合什么年龄
路灯像什么
瘦马是什么意思
不由分说的意思
梦到狗是什么意思
什么叫双离合
龙齿的功效与作用
慢性咽炎喝什么茶