小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上生活如何查看关于掌上生活
2026-04-22 18:23:18
1、首先,我们打开软件,点击下方【我的】;
2、然后,我们在页面里点击【设置】进入;
3、最后,我们点击【关于掌上生活】即可查看。
相关推荐
掌上生活如何查看版本号
阅读量:136
掌上生活如何查看商城?
阅读量:87
掌上生活如何查看掌上取现?
阅读量:108
掌上生活如何查看饭票?
阅读量:30
掌上生活如何查看手机支付?
阅读量:168
猜你喜欢
怎么看微信是哪一年注册的
嗓子疼怎么办
自我反思怎么写
车险怎么买划算
鸡爪怎么做好吃
肇事逃逸怎么处罚
公倍数怎么求
手脱皮是怎么回事
电视怎么投屏
苹果官网怎么查序列号
猜你喜欢
肚子疼怎么回事
怎么插入目录
gym怎么读
红包提醒怎么设置
约克空调怎么样
牛排怎么吃
肺火旺怎么调理
怎么养乌龟
米酒怎么做
小说大纲怎么写