小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
宜兴享出行app怎样关闭个性化推送
2026-05-03 08:00:42
1、
点击个人中心
进入宜兴享出行app首页后,点击【个人中心】。
2、
点击个人设置
进入个人中心界面,点击【个人设置】。
3、
点击按钮关闭
进入个人设置界面,点击【个性化推送】右侧按钮关闭。
相关推荐
宜兴享出行app怎样提交意见反馈
阅读量:77
男衣邦app怎么关闭个性化推送
阅读量:74
看宜兴app怎样清除缓存
阅读量:177
看宜兴app怎样设置关闭消息推送通知
阅读量:119
看理想APP怎么关闭个性化推送
阅读量:36
猜你喜欢
有钱花贷款怎么样
鲜鱿鱼怎么做好吃
怎样减肥最快
张一山个人资料简介
喜宝电影简介
女帝直播攻略
减肥腰带有用吗
脱脂牛奶减肥吗
轻断食减肥法
地狱边境攻略
猜你喜欢
沈阳旅游攻略
该怎么过
吃豆腐减肥吗
手机钢化膜怎么取下来
dnf商人怎么赚钱
毛呢大衣搭配
脸上起青春痘怎么办
梁启超传简介
万分之五怎么写
武夷山简介