小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机开启SA功能方法分享
2026-04-28 23:12:37
1、打开设置,找到版本号,点击直至显示处于开发者模式。
2、然后在弹出来的界面中,进入开发者选项。
3、找到5G网络模式选择。
4、选择5G网络模式即可。
相关推荐
OPPO手机开启SA功能方法分享
阅读量:65
OPPO手机如何开启SA功能
阅读量:172
OPPO手机怎么开启SA功能
阅读量:188
OPPO 5G手机如何设置SA模式
阅读量:64
oppo手机sa开关是如何设置的?
阅读量:31
猜你喜欢
剪纸手工制作大全图片
日本漫画_漫画大全_在线漫画
女生怎么接吻
治疗阳痿最快的方法
除螨虫的方法
小米耳机怎么样
橙子怎么剥皮
手机充电发热怎么回事
盗墓电影大全
胖怎么办
猜你喜欢
豆腐汤的做法大全家常
冬笋怎么做好吃又简单
最适合懒人的减肥方法
白木耳的做法大全
家长寄语大全简短的
猪蹄怎么做好吃
怎么给图片加文字
心绞痛是怎么回事
二十道简单易做家常菜
背心痛是怎么回事