小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团如何关闭个性化内容推荐?
2026-04-26 14:50:47
1、手机进入美团,在”我的“页面点击右上角的”设置“。
2、进入后点击【隐私管理】。
3、最后关闭【个性化内容推荐】即可完成。
相关推荐
美团怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:83
美团如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:123
美团如何关闭个性化内容推荐
阅读量:179
美团怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:105
美团如何关闭个性化内容推荐
阅读量:134
猜你喜欢
september怎么读
梵蒂冈为什么没人敢打
十万个为什么冷笑话
oppo手机怎么样
腌咸鱼的做法
生蚝怎么清洗内脏图解
邮箱怎么填写
飞机杯怎么用
右侧肋骨下隐痛是怎么回事
家里有蟑螂怎么办
猜你喜欢
发际线高怎么办
脑炎是怎么引起的
为什么手机充不了电
针眼怎么治
sunny怎么读
enough怎么读
蚕蛹怎么做好吃
猫为什么有九条命
个人简历怎么做
禅怎么读