小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团如何关闭个性化内容推荐
2026-05-05 06:31:33
1、打开【美团】APP
2、点击底部菜单栏【我的】,选择右上角【设置】
3、选择【隐私管理】进入页面
4、点击关闭【个性化内容推荐】右边的开关键即可
相关推荐
美团如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:196
美团怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:130
美团怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:23
怎么关闭美团个性化内容推荐?
阅读量:123
美团如何关闭个性化内容推荐
阅读量:125
猜你喜欢
april怎么读
花的笔顺怎么写
wifi密码怎么修改
宝贝的英文怎么写
tct检查结果怎么看
大便带血是怎么回事
做馒头怎么发面才松软
多囊卵巢怎么调理
蛀牙怎么治疗
京东e卡怎么使用
猜你喜欢
防晒霜怎么用
grey怎么读
面条怎么做
qq空间怎么关闭
捕蝇草怎么养
水的笔顺怎么写
苹果5s怎么截图
大便带血是怎么回事
意大利面怎么做
孕期感冒怎么办