小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎样切换到简洁模式
2026-04-25 03:01:16
1、
点击设置
在淘宝我的页面点击右上角的设置图标。
2、
点击模式切换
进入到设置页面后点击模式切换选项。
3、
选择长辈模式
在模式切换页面选择长辈模式即可切换到简洁模式页面。
相关推荐
淘宝如何切换成极简模式?
阅读量:25
淘宝简洁模式如何切换
阅读量:75
淘宝软件怎么设置极简模式
阅读量:103
淘宝怎么开启极简模式
阅读量:55
淘宝极简模式怎么开启
阅读量:136
猜你喜欢
银手镯变黑怎么清洗
旮旯怎么读
宝宝消化不良怎么办
吠怎么读
onion怎么读
为什么月经会推迟
拔丝苹果的做法视频
鸡子的做法
咀怎么读
腐竹怎么泡最快
猜你喜欢
镌怎么读
烧饼的做法大全
猫为什么怕水
奠怎么读
耳石症是怎么造成的
衢州怎么读
洋葱怎么做好吃
花椒鸡的正宗做法
菠菜粥的做法
公主怎么画