小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行生活怎么解绑银行卡
2026-04-22 11:42:51
1、点击银行卡
打开建行生活app,点击银行卡进去。
2、点击右上角的银行卡进去。
3、点击解绑
点击右上角解绑就行了。
相关推荐
建行生活怎么解绑银行卡
阅读量:150
建行生活绑定的银行卡如何解绑
阅读量:166
建行生活如何解绑银行卡
阅读量:59
建行生活怎么解绑银行卡
阅读量:110
建行生活密码怎么重置
阅读量:111
猜你喜欢
怎么编辑图片
蒸面条怎么做好吃
公积金账号怎么查询
优酷弹幕怎么没了
口气重怎么办
怎么养生
考试总结怎么写
首都医科大学怎么样
标致408怎么样
汽车购置税怎么计算
猜你喜欢
薏仁米怎么吃
混沌馅怎么调
怎么把u盘格式化
牙龈出血怎么治疗
经常犯困是怎么回事
qq怎么好友恢复
棉衣怎么洗
苹果密码忘了怎么解锁
辉腾怎么样
律师证怎么考