小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么关闭个性化内容推荐
2026-04-22 19:34:56
1、打开手机,进入美团app中
2、点击进入我的,点击进入设置
3、点击进入隐私管理
4、
点击关闭个性化内容推荐即可
相关推荐
美团如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:91
美团关闭个性化内容推荐教程
阅读量:58
美团个性化广告推荐怎么关闭
阅读量:122
美团在哪里关闭个性化内容推荐?
阅读量:162
美团怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:70
猜你喜欢
ps怎么抠图换背景
动态心电图怎么做
word怎么画线
我的世界船怎么开
怎么护理头发
卫新洗衣液怎么样
大连海事大学怎么样
北斗导航怎么样好用吗
可乐鸡翅怎么烧最好吃
传祺gs8怎么样
猜你喜欢
摩托车怎么保养
慢性胃炎怎么治疗
赫拉防晒霜怎么样
玩lolfps低怎么办
安盛天平保险怎么样
怎么做个人简历
app id怎么注册
华凌冰箱怎么样
眼睛干涩疼痛是怎么回事
暴风影音怎么截图