小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行生活软件在哪里查看过期提醒?
2026-04-23 04:01:23
1、第一步
点击【我的】进入;
2、第二步
点击【设置】进入;
3、最后
点击【过期提醒】选项,我们就可以进行查看。
相关推荐
建行生活优惠券过期提醒功能在哪打开?
阅读量:67
建行生活APP如何开启过期提醒
阅读量:40
如何打开建行生活APP上的优惠券过期提醒?
阅读量:71
建行生活关闭优惠券过期提醒怎么操作
阅读量:184
建行生活怎么开启过期提醒
阅读量:107
猜你喜欢
诲怎么读
直肠癌是怎么引起的
盅怎么读
得了艾滋病怎么办
猪肉丸子的家常做法
怎么考公务员
江米甜酒的做法
生蚝怎么打开
微信为什么发不了图片
股票为什么会跌
猜你喜欢
怎么压缩视频
甲状腺结节怎么引起的
ms怎么读
验孕棒怎么用
泺怎么读
罹难怎么读
哥哥太爱我了怎么办
plate怎么读
北极熊为什么不怕冷
惠普笔记本怎么样