小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
薄荷记账怎么启用收支对比功能?
2026-04-21 20:07:37
1、打开薄荷记账,点击下方菜单的“主页”按钮。
2、在主页界面中,点击右上角齿轮图标按钮。
3、在界面中找到“收支对比”选项。
4、然后将选项右边的滑块设置为开启状态即可
相关推荐
薄荷记账怎么启用分类倾向功能?
阅读量:143
薄荷记账怎么启用账单概览功能?
阅读量:46
薄荷记账如何关闭账户追踪?
阅读量:67
薄荷记账怎么启用最近交易功能?
阅读量:137
薄荷记账怎么启用日历视图功能?
阅读量:41
猜你喜欢
儿童感冒发烧怎么办
秘制红烧肉
广州深圳旅游攻略
联通路由器怎么设置
荷叶可以减肥吗
罗平旅游攻略
个人信息泄露怎么办
霍思燕减肥
丝袜搭配
崆峒山旅游攻略
猜你喜欢
尖子攻略 电视剧
帽子搭配
奔腾b70口碑怎么样
厦门大嶝岛旅游攻略
十大减肥产品
台湾电话怎么打
红烧鱼的家常做法
通力电梯怎么样
成都旅游攻略景点必去
我和我的家乡简介