小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone手机如何关闭广角镜头?
2026-04-23 22:25:55
1、打开手机上的相机,我们可以看到当前的时广角镜头是 0.5×
2、我们按照箭头所示的从中间向两端拖动镜头
3、然后即可关闭广角使用正常镜头,这样就可以了
相关推荐
iphone手机怎么关闭广角镜头
阅读量:166
iphone如何关闭广角镜头
阅读量:160
iphone如何关闭广角镜头
阅读量:185
iphone相机怎么调参数
阅读量:118
苹果11变焦只有3倍怎么调
阅读量:35
猜你喜欢
十三香怎么用
牵挂的近义词
决定的近义词
怎么用烤箱烤红薯
小女孩发型图片
奇瑞怎么样
保持的近义词
特别的近义词
上海地铁博物馆
白内障怎么治疗
猜你喜欢
我的世界怎么做门
尖利的近义词
配合的近义词
长胡子怎么办
特殊字符怎么打
怎么锻炼记忆力
感冒吃什么好
中国文学常识大全
万博app怎么下载
布局的近义词