小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝APP如何设置极简模式
2026-04-22 11:36:43
1、首先
我们打开淘宝APP,点击【我的淘宝】;
2、其次
进入我的淘宝,点击【设置】;
3、然后
进入我的淘宝,点击【切换模式】;
4、最后
进入切换模式,勾选【极简模式】即可。
相关推荐
淘宝软件怎么设置极简模式
阅读量:190
淘宝如何切换成极简模式?
阅读量:76
淘宝如何设置为简洁模式
阅读量:159
淘宝怎么开启极简模式
阅读量:45
淘宝简洁模式如何切换
阅读量:100
猜你喜欢
i want you是什么意思
惠风和畅是什么意思
运动会加油稿霸气20字
三同时是什么
养殖兔子
23什么意思
教育技术学是什么专业
平行志愿是什么
举的部首是什么
相王是什么意思
猜你喜欢
5s是什么意思
太平天国运动失败的原因
home键是什么
没心没肺是什么意思
巧夺天工的意思是什么
贝母是什么
维生素饮料
cage是什么意思
轻浮什么意思
鼻毛变白是什么原因