小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行生活软件在哪里查看过期提醒?
2026-04-22 05:18:03
1、首先:
我们选择【我的】点击进入;
2、然后:
我们选择右上角【设置】图标点击进入;
3、最后:
我们勾选【过期提醒】开启,保存设置即可。
相关推荐
如何开启建行生活APP的过期提醒
阅读量:157
建行生活如何关闭优惠券过期提醒?
阅读量:79
建行生活APP开启优惠券过期提醒功能的方法
阅读量:24
建行生活怎么开启优惠劵过期提醒功能
阅读量:151
建行生活APP如何开启过期提醒
阅读量:169
猜你喜欢
平安信用卡怎么样
灵芝粉怎么吃
怎么做淘宝网店
徐州工程学院怎么样
lol怎么录制视频
雪莲花怎么吃
文玩核桃怎么玩
读书卡怎么写
怎么练劈叉
手机漏电怎么办
猜你喜欢
皮肤暗黄怎么美白
音乐用英语怎么写
小孩受凉呕吐怎么办
ai怎么画虚线
怎么管理好一个团队
小说怎么下载
公司概况怎么写
水星路由器怎么设置
炖肉怎么做
新年用英语怎么说