小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
埋堆堆如何关闭个性化广告服务?
2026-04-21 19:54:57
1、打开埋堆堆我的页面下方的设置
2、在设置页面里打开隐私设置
3、然后打开页面里的个性化推荐设置
4、打开后在页面上方看到个性化广告服务
5、然后把个性化广告服务关闭即可
相关推荐
QQ如何关闭个性化广告
阅读量:64
皮皮虾如何关闭个性化广告
阅读量:182
埋堆堆怎么开启个性化推荐
阅读量:190
微视如何关闭个性化广告?
阅读量:110
QQ关闭个性化广告
阅读量:155
猜你喜欢
四项基本原则是什么
ct是什么意思
爱人若爱其身什么意思
美观的反义词是什么
skr是什么意思
淘宝直通车是什么
抄税是什么意思
java是什么意思
6月30日是什么星座
雄黄是什么
猜你喜欢
打量的近义词是什么
厚积薄发什么意思
中元节是什么节禁忌
9月什么星座
核销单是什么
直男是什么意思简单点
露营需要准备什么
天上火命是什么意思
紧急制动是什么意思
榀是什么意思