小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行生活如何开启过期提醒
2026-04-23 01:37:09
1、第一步:
选择界面【三个点】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择【通知设置】选项点击跳转进入进行下一步操作;
3、第三步
进入到界面点击【过期提醒】即可
相关推荐
如何开启建行生活APP的过期提醒
阅读量:68
建行生活APP开启优惠券过期提醒功能的方法
阅读量:135
建行生活软件在哪里查看过期提醒?
阅读量:57
建行生活APP在哪里开启优惠劵过期提醒
阅读量:194
建行生活优惠券过期提醒如何关闭
阅读量:185
猜你喜欢
18k金是什么意思
三农指的是什么
女孩子学什么专业好
both是什么意思
aunt是什么意思
素圈戒指是什么意思
bod5是什么意思
什么赚钱
超神是什么意思
腼腆什么意思
猜你喜欢
猥琐什么意思
7月11日是什么节日
lotion是什么意思
秋分是什么意思
打k是什么意思
功率因数是什么意思
胎儿入盆是什么感觉
吩咐的近义词是什么
磨牙是什么原因
老师是什么