小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎样关闭个性化内容推荐?
2026-04-22 09:10:34
1、第一步、首先进入美团我的页面,点击页面上方设置选项
2、第二步、然后我们进入设置页面后,点击隐私管理
3、第三步、然后找到个性化内容推荐,关闭该功能即可
相关推荐
美团如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:95
美团如何关闭个性化内容推荐
阅读量:110
美团如何关闭个性化内容推荐
阅读量:183
美团怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:75
美团怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:179
猜你喜欢
few是什么意思
vps是什么
四书是什么
乞巧是什么意思
volume是什么意思
8月14号是什么情人节
ng什么意思
一把什么
什么app可以赚钱
什么鱼清蒸好吃
猜你喜欢
李登辉是什么人
凤毛麟角是什么意思
purple是什么颜色
sn是什么意思
滔滔不绝是什么意思
手机黑屏是什么原因
股票大盘是什么意思
什么是科学发展观
什么是主语
dlna是什么意思